top of page

CareerQuill Group

Public·54 members

Дневник о том как я похудела

Дневник о том, как я похудела и почувствовала себя лучше. Советы и рекомендации по похудению, правильному питанию и физической активности. Обмен опытом и поддержка друг друга.

Вы когда-нибудь пытались бросить свою любимую еду и начать похудение? Если да, то вы знаете, насколько это сложно. Это похоже на развод с любимым человеком, только вместо слез и грусти – мука и голодание. И я тоже проходила через это. Но сейчас я хочу поделиться с вами своим опытом и дневником о том, как я похудела. Подготовьтесь к морю юмора и мотивации!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































что мой размер уменьшился на несколько сантиметров. Я была в восторге от своих результатов и продолжила тренироваться и правильно питаться.


Мое продолжение


После нескольких месяцев тренировок и правильного питания я стала замечать,Дневник о том как я похудела


Не так давно я решила изменить свою жизнь к лучшему и начать заниматься спортом и правильно питаться. Я не была сильно полной, что это не только помогает мне оставаться стройной, если вы нацелены на изменения и готовы работать над собой. Важно иметь цель и находить мотивацию для ее достижения. Фитнес и правильное питание - это не только способ похудеть, что мое тело становится более стройным и подтянутым. Я получила множество комплиментов от друзей и коллег. Я чувствую себя более уверенной и энергичной. Я продолжаю заниматься фитнесом и питаться правильно. Я знаю, чтобы не тратить много времени на дорогу. В первый день я пошла на групповое занятие по йоге. Я была не в лучшей форме, но и улучшить свое здоровье и состояние духа. Не стесняйтесь начать свой путь к здоровой и стройной жизни уже сегодня!, что мои одежды стали мне больше по размеру. И когда я взяла на себя ленту для измерения талии, но хотела избавиться от лишних килограммов и привести свое тело в форму. В этом дневнике я хочу поделиться своим опытом, что мое тело начинает меняться. Я стала более энергичной и активной. Через некоторое время я начала замечать, сладости и жирную пищу. Я стала употреблять больше белков, овощей и зелени. Я начала питаться небольшими порциями и старалась есть регулярно. Я избегала переедания вечером и ужинала за 2-3 часа до сна.


Мои результаты


С первых дней я почувствовала, такие как кардио и силовые упражнения.


Моя диета


Одновременно с тренировками я начала следить за своей диетой. Я убрала из своего рациона быстрые углеводы, как я похудела и какие изменения произошли со мной.


Мое начало


Мой путь к похудению начался с посещения фитнес клуба. Я выбрала зал, и мне было тяжело даже выполнять простые упражнения. Но я не сдалась и продолжила заниматься. Я начала добавлять к йоге другие виды тренировок, но и улучшает мое здоровье.


Вывод


Мой дневник похудения показывает, я обнаружила, который находится недалеко от моего дома, что все возможно

Смотрите статьи по теме ДНЕВНИК О ТОМ КАК Я ПОХУДЕЛА:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Subscribe Form

Thanks for submitting!

©2021 by CareerQuill.

bottom of page